Lotto N. 33

Bulgari, collana in oro giallo 18kt maglia groumette

firmata
peso 86 gr.
pendente ottagonale centrato da un crisoberillo occhio di gatto e diamanti taglio brillante ct 3 circa, lunghezza 40 cm.
€ 10.000 / 12.000
Stima