Lotto N. 194

Bracciale a serpente a due spirali

firmato Zendrini
peso 106 gr.
in oro bianco 18kt e smalto nero, composto da elementi snodati assemblati a molla, gli occhi e la testa del serpente sono impreziositi da due diamanti taglio a goccia e diamanti taglio brillante ct 0,70 circa, misura regolabile
€ 2.500 / 3.500
Stima