Lotto N. 313

Anello in oro giallo 14kt con smeraldo e diamanti

firmato Nissko
peso 6 gr.
smeraldo taglio ottagonale ct 2 circa e diamanti taglio brillante ct 1,20 circa, misura 13
€ 900 / 1.200
Stima