Lotto N. 161

Anello in oro bianco 18kt con smeraldo naturale ct 4

peso 10 gr.
circa taglio ottagonale lievi difetti, contornato da diamanti taglio brillante ct 1,50 circa, misura 17
€ 700 / 1.000
Stima