Lotto N. 183

Anello a fascia in oro giallo 18kt zaffiri e diamanti

peso 8 gr.
tre zaffiri taglio ovale ct 1,80 circa, lievi difetti, alternati da diamanti taglio brillante ct 0,80 circa, misura 16,5
€ 900 / 1.200
Stima