Lotto N. 203

Alfieri & St. John, bracciale charms in oro bianco 18kt e diamanti

firmato
peso 54 gr.
cinque pendenti a foggia di scarpe femminili impreziosite da diamanti taglio brillante ct 1,40 circa, chiusura a moschettone, lunghezza 17 cm.
€ 2.000 / 2.500
Stima