Lotto N. 156

Martin Eisler & Carlo Hauner, prod. Forma Moveis

Italia, anni 50
80x140x90 cm.
divano mod. Costela, ferro laccato, legno incurvato e tessuto imbottito, usure Bibliografia: Domus, n. 362, pag. 20, gennaio 1960
€ 4.000 / 6.000
Stima