Lotto N. 453

Manifattura italiana (5)

anni 70
tavolo 78x140x140 cm. - sedie h. 111 cm.
tavolo e quattro sedie, metallo dorato a simulare il bambù e vetro, lievi difetti
€ 800 / 1.000
Stima