Lotto N. 54

Le Corbusier, prod. Cassina

anni 70-80
80x165x56 cm.
chaise longue LC4, es. n°3662, acciaio cromato, metallo verniciato, cavallino e pelle, marchio e numerazione impressi, usure e difetti
€ 600 / 800
Stima