GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE

Lotto N. 130

Zolotas, spilla leone marino in oro giallo 18kt

Grecia
peso 29,8 gr.
tempestata da diamanti taglio brillante ct 0,30 circa e una perla coltivata 8 mm. circa, firmato sul retro, misure 7x3,2 cm.
€ 1.300 / 1.600
Stima