GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE

Lotto N. 327

Valentino, cintura a bustino vintage

lunghezza 80 cm.
in pelle nera con chiusura a zip e logo pendente in metallo dorato, misura regolabile, lievi difetti
€ 70 / 100
Stima