GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE

Lotto N. 119

Spilla pendente raffigurante profilo femminile

periodo Liberty
peso 15,8 gr.
in oro giallo 18kt con chiaro di luna scolpito ed intagliato, diamanti taglio brillante ct 0,25 circa, una perla pendente e perlina, misure 7x3 cm.
€ 400 / 800
Stima