GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE

Lotto N. 137

Sabbadini, anello in oro giallo 18kt con zaffiri gialli e diamanti

Milano
peso 7,5 gr.
quattro zaffiri taglio a cuore ct 2,65 circa disposti a quadrifoglio, contornati da diamanti taglio brillante ct 0,73 circa, firmato all' interno del gambo, misura 11
€ 700 / 1.000
Stima