GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE

Lotto N. 393

Roberta di Camerino, borsa a spalla vintage

31x25 cm.
in tela e velluto nero, finiture, manico e tracolla in pelle nera, chiusura a scatto con logo in metallo dorato, interno in pelle ad uno scomparto con tre tasche di cui una a zip, interno con difetti, tasca esterna
€ 250 / 350
Stima