GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE

Lotto N. 143

Pendente a motivo geometrico in oro giallo 18kt smeraldo e diamanti

peso 18,3 gr.
taglio brillante ct 3 circa, un diamante taglio brillante antico ct 0,30 circa, al centro uno smeraldo ct 7 circa difetti, misura 5x4 cm.
€ 1.300 / 1.800
Stima