GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE

Lotto N. 271

Pasquale Bruni, anello in oro bianco 18kt con quarzo, diamanti e zaffiri

peso 45,3 gr.
tondi sormontati da un quarzo tondo taglio briolet, profilato da una stella cometa tempestata da diamanti taglio brillante ct 2,50 circa, firmato su un lato del gambo, lievi difetti, misura 19
€ 1.500 / 2.000
Stima