GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE

Lotto N. 291

Orecchini pendenti in argento dorato e smalti policromi

peso 24,9 gr.
impreziositi da pietre semipreziose e perle scaramazze pendenti, lunghezza 6 cm.
€ 200 / 300
Stima