GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE

Lotto N. 283

Orecchini a lobo e pendente en suite in oro giallo 18kt

peso 25,8 gr.
impreziositi da tre citrini taglio a goccia briolet, e diamanti taglio brillante ct 1,40 circa, misure 3x1,8 - cm. 3,5x2 cm. un citrino difetti
€ 800 / 1.000
Stima