GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE

Lotto N. 29

Marina Bulgari collezione Onde, collana chocker

edizione limitata, anno 1987
peso 120 gr.
in oro a due colori 18kt, maglie elastiche a motivo di onde, firmato datato e numerato all'interno, diametro 10 cm.
€ 4.000 / 6.000
Stima