GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE

Lotto N. 4

Giansanti, spilla scultura in corallo e oro giallo 18kt

Roma, anni 70/80
peso 42,7 gr.
ramo di corallo rosso con applicato un polpo realizzato in oro giallo, diamanti taglio brillante e un turchese taglio cabochon, firmato sul retro, misure 10,2x6 cm.
€ 500 / 700
Stima