GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE

Lotto N. 128

Collier in oro bianco 18kt e diamanti trasformabile in tre bracciali

anni 40/50
peso 123 gr.
maglie a motivo floreale centrate da diamanti taglio vecchio ct 10 circa contornati da diamanti taglio brillante ct 25 circa, caratura complessiva ct 35 circa, chiusure a scomparsa, lunghezza collana 54 cm. - bracciale 18 cm.
€ 14.000 / 18.000
Stima