GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE

Lotto N. 294

Collana borbonica in oro giallo 9kt

fine '800
peso 25,9 gr.
pendente centrale in oro giallo decorato con smalti policromi, granati e perline, lunghezza 37,5 cm. difetti
€ 150 / 250
Stima