GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE

Lotto N. 27

Bulgari collezione Farfalla, orologio da donna

anni 90 circa
.
cassa a farfalla in oro giallo 18kt impreziosita da sezioni taglio fantasia in corallo, lapislazzulo e madreperla, ref. BJ 04 - C 112 quadrante dorato, vetro zaffiro, corona in lapislazzulo, movimento al quarzo, cinturino in pelle con fibbia originale in oro giallo e bianco 18kt firmata Completo di scatola
€ 2.500 / 3.500
Stima