GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE

Lotto N. 383

Borsa a mano vintage

33x20x5 cm.
in coccodrillo marrone chiaro, finiture e chiusura a scatto in metallo dorato, tracolla a mano a due manici, interno a tre scomparti con tre tasche di cui una a cerniera, tasca esterna, discrete condizioni, un manico difetti
€ 300 / 500
Stima