GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE

Lotto N. 185

Blancpain, orologio vintage da polso

in oro giallo 18kt, cassa carré 26,5x26,5 mm. quadrante dorato con indici, lievi difetti, movimento meccanico a carica manuale, cinturino in pelle con fibbia in metallo dorato
€ 200 / 400
Stima