GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE

Lotto N. 67

Anello in oro giallo 18kt con corallo, smalto blu e diamanti

anni 70/80
peso 11,4 gr.
taglio brillante ct 0,30 circa, lievi difetti, misura 14
€ 1.000 / 1.300
Stima