GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE

Lotto N. 162

Anello in oro bianco 18kt con rubino stellare

peso 10,4 gr.
taglio cabochon ct 8 circa, lievi difetti, contornato da diamanti taglio brillante ct 3 circa, misura 12
€ 1.300 / 1.600
Stima