GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE

Lotto N. 60

Anello a semisfera in platino e diamanti

bolli Francia, anni 40/50
peso 20,7 gr.
taglio brillante ct 3 circa, misura 14
€ 1.800 / 2.400
Stima