Lotto N. 115

Vincenzo Irolli
(1860 - 1949)

Vincenzo Irolli, attribuito

Napoli 1860 - 1949
"Ritratto di fanciulla", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice, 21x23,5 cm.
€ 300 / 500
Stima