Lotto N. 74

Renato Guttuso
(1911 - 1987)

Renato Guttuso

Bagheria 1911 - Roma 1987
"Caffè Greco", litografia es. p.a., firmato a matita in basso a destra, entro cornice, 70x50 cm.
€ 200 / 300
Stima