Lotto N. 69

Pietro Gaudenzi

Genova 1880 - Anticoli Corrado 1955
"Cristo con la croce e Maria", tecnica mista su tela, firmata e datata in basso a destra, entro cornice in legno dorato, 70x56 cm
€ 400 / 600
Stima