Lotto N. 124

Paolo Sala

Milano 1859 - 1924
"La chiesa della Misericordia - Venezia", acquarello su cartoncino, firmato in basso a destra, entro cornice. Provenienza Christie's Roma 29/4/1988, 35x52 cm.
€ 400 / 600
Stima