Lotto N. 23

Giuseppe Succi
(Italia, 1914 - Italia, 1989)

Giuseppe Succi

Bagnocavallo 1914 - Anguiliara 1989
"Arlecchino", olio su cartoncino telato, firmato in basso al centro, entro cornice, 18x13 cm.
€ 50 / 80
Stima