Lotto N. 64

Gerardo Dottori

Perugia 1884 - 1977
"Caricatura", 1920, china su carta da lettera, siglata e datata in basso a destra, entro cornice. Provenienza: Sorbini Perugia, 10x14 cm.
€ 200 / 300
Stima