Lotto N. 55

Enzo Brunori

Perugia 1924 - Roma 1993
"Senza titolo", 1959, acquaforte su carta, es. 141/150, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice, 38x48 cm.
€ 50 / 80
Stima