Lotto N. 19

Enotrio Pugliese
(1920 - 1989)

Enotrio Pugliese

Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989
"Casa a Ischia", olio su compensato, firmato in basso a destra, entro cornice. Provenienza: La Barcaccia, Roma, 50x70 cm.
€ 200 / 300
Stima