Lotto N. 9

Edolo Masci
(1938 - 2008)

Edolo Masci

Castiglione Casauria 1938 - Roma 2008
"Nudo di donna", olio su tela, firmato in basso a sinistra, entro cornice, 20x30 cm.
€ 200 / 300
Stima