Lotto N. 29

Duilio Rossoni
(Italia, 1931 - Italia, 2011)

Duilio Rossoni

Roma 1931 - 2011
"Paesaggio", 1969, olio su tela, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice, 70x50 cm.
€ 50 / 80
Stima