Lotto N. 99

Carlo Leoni
(Italia, 1925 - Italia, 1982)

Carlo Leoni

Bologna 1925 - 1982
"Senza titolo", litografia es. 30/150, firmata in basso a sinistra, entro cornice, 28,5x39,5 cm.