Lotto N. 67

Bruno D'Arcevia
(Italia, 1946)

Bruno D'Arcevia

Arcevia 1946
"Scena mitologica", 1987, olio su tela, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice, 90x60 cm.
€ 800 / 1.200
Stima