Lotto N. 126

Attilio Pratella
(1856 - 1949)

Attilio Pratella

Lugo 1856 - Napoli 1949
"Scorcio di piazza del Plebiscito - Napoli", olio su tavola, firmato in basso al centro, entro cornice, 19x30 cm.
€ 800 / 1.200
Stima