Lotto N. 11

Arnoldo Ciarrocchi
(1916 - 2004)

Arnoldo Ciarrocchi

Civitanova Marche 1916 - 2004
"Paesaggio", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice, 50x60 cm.
€ 200 / 300
Stima