Lotto N. 61

Arnoldo Ciarrocchi
(1916 - 2004)

Arnoldo Ciarrocchi

Civitanova Marche 1916 - 2004
"Ritratto", 1953. matita su carta, firmato e datato in basso a destra, entro cornice, 50x34 cm.
€ 80 / 120
Stima