Lotto N. 112

Spilla ovale in oro rosa 14kt

bolli Russia 1908-1917
decorata con smalto rosa guilloché, impreziosita da rose di diamante, dimensioni 4x3 cm. lievi difetti, peso 16,3 gr
€ 500 / 800
Stima