Lotto N. 82

Pendente croce in oro a due colori 18kt

firmato Moonlight
tormaline rosa taglio carré, maglia apribile con diamanti taglio brillante, dimensioni 2,5x2 cm., peso 6,8 gr.
€ 100 / 150
Stima