Lotto N. 16

Orecchini pendenti in oro giallo 9 kt e smalto policromo

realizzati a foggia di gabbietta con uccellino all'interno, sormontata da una stella e un cuore in oro e diamanti taglio brillante ct 0,35 circa alternate da onice nero e peridoto, peso 12,4 gr.
€ 600 / 800
Stima