Lotto N. 98

Anello in oro giallo 14kt con opale arlecchino

taglio cabochon, lievi difetti, contornato da diamanti taglio brillante ct 0,60 circa alternati a smeraldi tondi ct 0,70 circa, misura 11, peso 7,8 gr.
€ 600 / 900
Stima