Lotto N. 134

Fulvio Bianconi, prod. Venini

Murano, 1992
vaso triangolare a fasce sommerse in vetro a forte spessore, firmato e datato Venini Fulvio Bianconi 1992/255, etichetta originale, h. 30 cm.
€ 800 / 1.000
Stima