Lotto N. 215

Flavio Poli, prod. Seguso Vetri D'Arte

Murano, anni 60
lampada a sospensione in vetro policromo ed ottone Provenienza: Hotel Royal, Spotorno, 84x26 cm.
€ 600 / 800
Stima