Lotto N. 68

Gucci, trousse bijou vintage

edizione limitata
di forma rettangolare realizzata in metallo dorato e pietre verdi, rivestimento in pelle dorata, chiusura a scatto, completa di custodia su misura in camoscio nero con tracolla a catena e frangia pendente in metallo dorato e pietre verdi, buone condizioni Completa di custodia in tessuto, 13x8x2 cm.
€ 400 / 600
Stima